Загрузка
Биозащита (грунт-антисептик) для древесины OSWALD™ BIOSEALER WT 420
Биозащита (грунт-антисептик) для древесины OSWALD™ BIOSEALER WT 420
г. Санкт-Петербург

пр. Непокоренных, д. 17, к.3, лит. Г (м. Площадь Мужества)

ТВОЙ МУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ МАГАЗИН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЛАКОКРАСОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ - НА РЫНКЕ С 2006 ГОДА
Контактная информация
г. Санкт-Петербург

пр. Непокоренных, д. 17, к.3, лит. Г (м. Площадь Мужества)

ЭКОЛОГИЧНЫЙ ПРОДУКТ

Бесцветная высокоэффективная защитная грунтовка-антисептик для обработки наружных и внутренних поверхностей из дерева перед применением финишных материалов. Содержит невымываемые добавки, которые усиливают защиту поверхности от гнили, плесени и грибков. Подходит для грунтования и антисептической обработки новых поверхностей из пиленой и строганной древесины перед ее последующей обработкой финишным покрытием.

Характеристики:

Тип ЛКМ
грунт-антисептик для дерева
Цвет
прозрачный
Разбавление
готовый к нанесению продукт
Нанесение
распыление, кисть, валик
Система покрытий
перекрывается финишной эмалью или лаком
Все характеристики
OSWALD™ (Россия)
По запросу
В наличии
Дополнительные услуги:

Биозащита для древесины OSWALD™ BIOSEALER WT 420 - продукт российского производства собственной торговой марки нашей компании.

Биозащита для древесины (грунт-антисептик для дерева) OSWALD™ BIOSEALER WT 420 - бесцветная высокоэффективная защитная грунтовка для обработки наружных и внутренних поверхностей из дерева перед применением финишных материалов. 

Грунт-антисептик для дерева BIO SEALER WT 420 содержит невымываемые добавки, которые проникая в структуру древесины, усиливают защиту поверхности от гнили, плесени и грибков. Грунт-антисептик для дерева BIO SEALER WT 420 улучшает качество деревянной поверхности, выравнивает впитывающую способность древесины и обеспечивает равномерное нанесение последующих слоев финишных материалов. 

Грунт-антисептик для дерева BIO SEALER WT 420 значительно улучшает адгезию финишных материалов, повышает долговечность покрытий и их декоративно-эстетические свойства. Грунт-антисептик для дерева обладает высокой проникающей способностью, максимально эффективно защищая глубокие слои древесины от грибковых заражений, плесени и гнили. Подходит для грунтования и антисептической обработки новых поверхностей из пиленой и строганной древесины перед ее последующей обработкой финишным покрытием.

Биозащита для древесины (грунт-антисептик для дерева) OSWALD™ BIOSEALER WT 420 преимущества

  • обеспечивает максимально высокую защиту древесины от плесени, грибков и синей гнили за счет глубокого проникновения;
  • усиливает адгезию (сцепление) финишных материалов с окрашиваемой поверхностью;
  • выравнивает впитывающую способность древесины;
  • продлевает срок службы финишных покрытий;
  • экономит расход финишных покрытий;

Лаки и краски торговой марки OSWALD™

Торговая марка лакокрасочных материалов OSWALD™ - отечественный бренд водоразбавляемых лакокрасочных материалов базирующийся на долголетнем опыте работы компании STAINWOOD на рынке промышленной обработки различных деревянных поверхностей.

Лаки и краски торговой марки OSWALD™ производятся на территории России из высокотехнологичного сырья по уникальным формулам, что позволяет получить наилучшие составы, подходящие для различных задач как бытового, так и промышленного сегмента.

Лакокрасочные материалы бренда OSWALD™ отвечают всем последним требованиям к экологичному лакокрасочному покрытию от гарантированного долгого срока службы без постоянной реновации до наличия модных трендовых цветовых решений, используемых как в деревянном домостроении, так и в производстве мебели, окон и других предметов интерьера из дерева.

Если вы хотите купить защитное покрытие для дерева по оптовой цене напрямую у производителя данной торговой марки или узнать стоимость окраски древесины, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом - виджет в нижнем правом углу, форма обратной связи на сайте, по телефону или электронной почте post@stainwood.ru

Характеристики
Бренд
OSWALD™
Тип ЛКМ
грунт-антисептик для дерева
Расход
60-80 г/м2 при нанесении в один слой на впитывающую поверхность и 40-60 г/м2 на не впитывающую поверхность
Цвет
прозрачный
Активное вещество
биоцид
Применение
для наружных и внутренних работ
Разбавление
готовый к нанесению продукт
Колеровка
нет
Нанесение
распыление, кисть, валик
Система покрытий
перекрывается финишной эмалью или лаком
Межслойная сушка
1 час
Полное высыхание
24 часа

Компания «СТЕЙНВУД ЛКМ» производит доставку лакокрасочных материалов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и всей России в самые кратчайшие сроки.

Варианты доставки и забора заказов

Самовывоз с нашего склада:

Наш склад находится по адресу: Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, д. 17, корп. 3Г (время отгрузки 10.00 - 17.00)

Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области:

  • доставка краски и лаков осуществляется в пределах КАД бесплатно по Санкт-Петербургу при заказе на сумму от 10 000 руб. 
  • при заказе на сумму меньше 20 000 руб. доставка ЛКМ осуществляется платно (стоимость рассчитывается индивидуально).

Срок доставки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области составляет от 1 до 3 дней с момента Вашего заказа, так же возможен вариант доставки ЛКМ в день заказа. 

Условия доставки в регионы России:

Доставку лакокрасочной продукции по России мы осуществляем несколькими способами:

  • транспортной компанией (ЦТС, ПЭК, Деловые линии)
  • транспортной компанией заказчика. В этом случае, мы бесплатно доставим заказ до склада указанной компании в г. Санкт-Петербург.

Рассчитать доставку в свой город через ТК Деловые Линии можно тут.

Рассчитать доставку в свой город через ТК ПЭК можно тут.

Рассчитать доставку в свой город через ТК ЦТС можно тут.

Примечание: компания "СТЕЙНВУД ЛКМ" не несет ответственности за условия перевозки грузов транспортной компанией. Претензии и замечания по доставке грузов в регионы РФ просьба выражать непосредственно в отделы транспортных компаний. Компания "СТЕЙНВУД ЛКМ" максимально может улучшить способ доставки по средством заказа жесткой упаковки или обрешетки при сдачи груза в ТК. Оплата всех затрат на перевозку оплачивает получатель в филиалы ТК в своем регионе.

Способы оплаты и условия отгрузки товаров

Оформленный Вами заказ Вы можете оплатить несколькими способами:

  • оплатить заказ наличными вы можете при самостоятельном заборе груза с нашего склада или при получении нашей фирменной доставкой с получением кассового чека.
  • кредитными или дебетовыми банковскими карточками при самостоятельном заборе груза с нашего склада по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, д. 17, к.3 литера Г
  • безналичным расчетом с юридическими лицами с получением всех необходимых закрывающих документы (оригинал счета на оплату, УПД).

Отгрузка товаров осуществляется при условии 100% предоплаты после поступления денежных средств на расчетный счет или в кассу организации.

Вместе с товаром и основным пакетом документов Вы получаете сертификаты на продукции и техническую карту товара.

0
0